1. Не флудим в игровом пространстве и административных темах. Для этого есть отдельная тема.
2. Создавать новые темы только с разрешения админа.
3. Развёрнуто описываем свои действия и мысли. Иначе играть будет не интересно.Отыгрыш не менее трёх строк!
4. Отписываемся в такой форме:
Девушка осторожно присела на край парты - действия, без **
Одиноко – мысли (курсивом)
- Разве это справедливо?? – диалог.
5. Сценария нет, всё создаётся и решается игроками.
6. На форуме разрешены слеш (или "яой" т.е. мальчик+мальчик), гетеро (мальчик+девочка) и фемслэш (или "юри" т.е. девочка+девочка) отношения. Рейтинг NC-17
7. Нам не нужны "висящие" персонажи. Если через три дня после регистрации на форуме анкета персонажа не появляется - участник удаляется. Если игрок, оставивший анкету, "пропадает без вести", то он тоже удаляется.
8. Если есть желание стать модератором - пишите админу в личку.
9. Помните - админ всегда прав.
10. Нельзя находиться в двух местах одновременно.
11. Нельзя описывать действия другого игрока. Но если человека, с которым вы в данный момент играете, нет больше трёх дней, отписать действие за него можно, но в разумных пределах!
12. Нельзя играть за несколько персонажей сразу! Если вдруг возникает такое желание - спрашивайте админа!
13. В подписи пишем: во что одет персонаж - зеленым (green или #008000), какие особенные вещи с собой имеет (деньги, телефон, оружие и т.д.) - синим (Royalblue или #4169E1) , ну, и если есть желание, что-нибудь еще.
14. Реклама на форуме запрещена. Возможен только обмен баннерами.
15. Мат и нецензурная лексика запрещены! Ругаемся красиво, господа!
16.Запрещено писать игровые сообщения до принятия анкеты!
17.красный и голубой - цвета админа. Голубым пишутся не особо важные замечания, красным раздаются тяжелые пинки.
!! - знак того, что админ обращает ваше внимание на недочёт или мелкое нарушение
18. Если кто-то из состава игроков попытается устроить на форуме разборки, связанные с пожизневщиной, плохим своим или чьим-то еще настроением, психическими, половыми, ментально-половыми своими или чужими проблемами - буду банить нещадно, без дальнейшего восстановления на игре и разборок, какие я попытался учинить в этой ситуации.
19. Если персонаж без предупреждения в специальной теме исчезает из игры, его персонаж будет удален.
20. Все удаленные из игры персонажи находятся в архиве и могут быть восстановлены по заявке игрока на ЛС админа.
21. Замечания я буду выносить вам в подпись.
Удачи!!И помните - если возникают проблемы я всегда вам помогу их решить. Обращайтесь!!