Where is my Master?

Объявление

Мир Токио приветствует вас. Столица Японии открывает перед вами свои двери, разрешая вам самим вершить свою судьбу. В игре разрешены слеш и гетеро отношения. Дерзайте, не стесняясь!
Объявления:
Японская валюта - Йены(Y). 5000Y = 49$. Призываю всех к активности!
Время: Среда, ночь (промежуток с с 1 до 6 часов утра)
Погода: Чистое небо, ветра нет, но холодно. +6 С
Администрация:Mell
Внимание, гости! Читайте "правила" перед тем, как регистрироваться.
Здесь лежат наши баннеры.
Анкеты-кальки канонических персонажей рассмотрению не подлежат.

Требуеюся преподаватели в школу. Подробности в Ваканcиях.

Безанкетные аккаунты удаляются на третий день "висения" на форуме. Без предупреждения пропавшие персонажи удаляются в архив на второй неделе бесцельного "висения" на форуме (с правом восстановления персонажа, но не занимаемой вакансии, если она отдана кому-то еще) .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Where is my Master? » Флуд » Вопрос времени на игре. К слову об опаздывающих.


Вопрос времени на игре. К слову об опаздывающих.

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Увеличивать ли количество времени на отыгрыш игровых частей суток?
Нет, не увеличивать.

0% - 0
Да, увеличивать - на каждую часть суток по четыре дня.

50% - 5
Да, увеличивать - на каждую часть суток по пять дней.

10% - 1
Да, увеличивать - на каждую часть суток по шесть дней.

30% - 3
Уберите вобще время и идите на фиг со своими вопросами.

10% - 1
Голосов: 10

1

У нас масса народу, которая либо не успеват ничего отыграть, либо вечно опаздывает. Я понимаю, что яой, юри, любоффь-морковь и прочие помидоры занимают обычно много времени.
Но у нас наличиствуют студенты и прочие игроки, которые за этим всем вообще ничего кроме этого дела не успевают сделать. Ставится вопрос - а зачем тогда школа и университет сделаны? Зачем вписывать строку о том, кто где работает, если весь народ тусит по определенным локациям и ничего за трое суток не успевает сделать?..
Я, например, сам работаю и часто забываю за всем этим счастьем даже время сменить. А уж про игру молчу. А скоро сессия. Народ еще реже заходить будет. Я уже молчу про индивидов, которые пишут по посту в сутки.
Так что вопрос стоит ребром.
Отмечаемся здесь и высказываемся по поводу данного вопроса.

0

2

Вдвое!
Убирать низзя, ибо тогда народ еще хуже будет опаздывать. Но и так как щас тоже малоудобно, ибо для этого надо заглядывать по многу раз в сутки, что тоже не все могут. Я бы вообче до недели увеличил...

0

3

Ники Джар
Ну, неделя это все-таки много(

0

4

Да наверно...Я вот тож не успеваю...Приходится временами реактивным веником летать, а самое отстойное когда ответа по два дня ждешь а потом время суток заканчивается и возникает путаница( Я за хотя бы 4 дня.

0

5

По четыре. Просто по четыре)

0

6

А я не знаю... С одной стороны это будет удобно: для тех кто  редко заходит, а для того кто бывает каждый день это будет скучно... Но попробовать ведь можно... Я за 4...

0

7

Ретсу
Тех кто заходит каждый день, по пальцам сосчитать можно.
Как это ни грустно...

0

8

Акио
Но от этого суть не меняется... Хоть и несколько, но все же ходят...
Короче я проголосовала - посмотрим как оно будет...

0

9

эм... а что у нас со временем? вчера вроде был 1 или 2 день до 19, а сейчас уже 2 с 19...

0

Похожие темы

Флуд4 Флуд 2008-07-04

Вы здесь » Where is my Master? » Флуд » Вопрос времени на игре. К слову об опаздывающих.