Where is my Master?

Объявление

Мир Токио приветствует вас. Столица Японии открывает перед вами свои двери, разрешая вам самим вершить свою судьбу. В игре разрешены слеш и гетеро отношения. Дерзайте, не стесняясь!
Объявления:
Японская валюта - Йены(Y). 5000Y = 49$. Призываю всех к активности!
Время: Среда, ночь (промежуток с с 1 до 6 часов утра)
Погода: Чистое небо, ветра нет, но холодно. +6 С
Администрация:Mell
Внимание, гости! Читайте "правила" перед тем, как регистрироваться.
Здесь лежат наши баннеры.
Анкеты-кальки канонических персонажей рассмотрению не подлежат.

Требуеюся преподаватели в школу. Подробности в Ваканcиях.

Безанкетные аккаунты удаляются на третий день "висения" на форуме. Без предупреждения пропавшие персонажи удаляются в архив на второй неделе бесцельного "висения" на форуме (с правом восстановления персонажа, но не занимаемой вакансии, если она отдана кому-то еще) .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Where is my Master? » Флуд » Флуд4


Флуд4

Сообщений 351 страница 400 из 524

351

Kiriko
Сай. *тоже чуть поклонился* Я вас там в анкете написал кое-что, посмотрите?

0

352

сэр *склонила голову в легком поклоне* приятно иметь дело с приятными людьми))) поправлю, разумеется
п.с.: просто никогда не писала внешность с готовой картинки ><

Отредактировано Kiriko (2007-05-24 23:51:19)

0

353

Всем привет! Давайте знакомиться с теми, с кем я еще не имела такой возможности! ^^ *вильнула хвостом*

ПыСы: по-моему я уже не похожа на ину-мими

Отредактировано Ретсу (2007-05-24 23:59:08)

0

354

Kiriko
Можете описать предпочтения в одежде, причёску, макияж...Вообщем дерзайте.)
Ретсу
Здравствуйте и вам)

0

355

^^Сай
Вы попадаете в поле моей юрисдикции *смеется*

0

356

Ретсу
Вам виднее, Леди.)

0

357

Сай, поправила ^^ кстати, спасибо что мою любовь приняли ^^

Ретсу, приятно познакомится *почесала мими за ухом* простите за фамильярность ^^

0

358

Kiriko
Совершенно незачто. Анкета хорошая, конечно я принял её. Надеюсь ICQ вы обе мне в ЛС скинете?

0

359

Сай, я - без проблем. возлюбленная - врядли. ввиду отсутствия.... никак не уговорю ><

0

360

Kiriko
Ладно...Аригато за номер.)

0

361

Сай, кстати... а начинать как и когда?? или - на наш выбор?

0

362

Ками-сама!*воздел руки к небу* За что? Я сегодня бегал 2 км на стадионе... Чуть не умер - от солнца. Не люблю долго находиться на свету - не плохо становится... Ладно, чего это я ною?*виновато улыбнулся*
Всем новоприбывшим - охаёо!

0

363

Таак...всем драсть! Вижу народу нового прибыло.. ^_^
А в общем как дела с форумом? ^_^
(как вижу он почти кердыкнул)
Чтобы оживить лучше всего переехать на другой форум...это многим ролкам помогало ))

Отредактировано Акио (2007-05-26 20:15:53)

0

364

Акио
Неееееее!! НЕ помогёть. Давайте просто этот раскручивать. Воть и всё. Рекламку там покидайте везде, знакомых тащите.

Всем драсте.

Хм.. Вижу Ян-сан опять куда-то делся....Хныыыы.

0

365

Нажимайте банеры!)

0

366

Сай Ща займусь)))))

0

367

Kiriko написал(а):

приятно познакомится *почесала мими за ухом* простите за фамильярность ^^

Прощаю! *дернула хвостом* Рада знакомству. А я вот только только в сеть вошла... Ремонтные работы они вели...как же! :D

0

368

Takutoka
Ня!!! Я уже соскучилась тут по всем...

Ксо! Мне нужен Хотака! *дергает хвостиком*

0

369

Мм...
Давненько меня тут небыло...
Привет всем..))

0

370

Tory Taker
Мое почтение.

В народ
Приветствую вас, молчуны!
Хочу выразить благодарность господину Маари Лоо и его нежному мими Каору за чудесные посты и качественный отыгрыш. Это просто чудесно, что вы ребята даже в разгар экзаменов находите время и внутренние резервы, чтобы отписываться, да ещё КАК!  Одно удовольствие вас читать! Мое скромное имхо.
Вот так... *вякнул из своего угла и убёг зубрить дальше*

0

371

Тихо пролез и уселся на пол, точно в центре комнаты.
Tory Taker Привет)) Давненько не видел тебя здесь))
Микура *смущенно* эм... спасибо)) *вскинул голову* приятно познакомится, кстати))

0

372

*вошел со стопкой учебников наперевес и узрел мирно расположившегося на полу мими*
Каору
Мне тож оч приятно! *протянул конечность для рукопожатия* Как поживаете, чудесное создание?

0

373

Микура *пожал протянутую руку и тепло улыбнулся* Неплохо поживаю)) Вот только Маари в последнее время редко заходит *вздохнул* и в аску не выходит... Но у него сессия, поэтому мну ждет)) Надеюсь пересечемся как-нибудь в самой ролевке)

0

374

*осторожно и бережно пожал теплую лапу, улыбаясь и щурясь от удовольствия*

Обязательно все пересечемся. Здесь трудно спрятаться.)) Вот только ЫГзамены сдадим...
*молитвенно сложил ручки, зажав под мышкой учебник. Жалобно так и слёзно взывает к милости творца всего сущего*
О, Ками-сама, не дай моему рассудку сойти на нет от огромной мыслительно-зубрительно-запоминательной натуги! О, Ками-сама, ну зачем, зачем ты придумал высшую математику? Высшая математика есть зло в значении абсолют... *плакаить*

0

375

*выдыхая клубы дыма, сощурилась и погладила рыдающего Микуру по голове* не плаачь... фсе прорррвемся. надеюсь.... *новая затяжка и еще одно облачко дыма*

0

376

Kiriko
*возвел на Кирико кавайно-печальные глазёнки*
Онээсан, какое-то у Вас не слишком обнадеживающее "надеюсь" *тяжкий вздох*

*Проводил восторженным взглядом пушистое облачко сизого дыма и с неподдельным интересом уставился на тлеющий кончик длинной сигареты*
Кирико-сан, а научите меня также злодейски, порочно, абсолютно по-киношному курить!!  Пури-и-из! *засуетился и демонстративно закатал рукава, продемонстрировав полную готовность осваивать мудреную науку*

0

377

Kiriko- Угостите завуча сигареткой... - протянула еле живая Ретсу.

Ками-сама, я расквитаюсь с самым-самым экзаменом в пятницу и приду к Вам, мои мими и не мими! Просто сейчас решается, будет ли у меня стипендия или нет... Так что вот такие пироги...

Микура Хай, новопришедший студент! Будем знакомы!

0

378

Микура
*прищурила глаза и сквозь сжатые зубы вытустила тоонкую струйку дыма* они-тян, этто талаант... хотя, если хочешь - можешь попробовать. но помни - курить врееедно. *еще раз затянулась и, выдыхая дым колечками, произнесла* мы фсе умрем... или сдадим экзамены... или одно из двухх....

Ретсу
*протягивая пачку* завучам - всегда пожжалуйста! и удачи. стипендия этто оччень хорошшо. *еще раз выпустила облачко дыма* если мне повезет *еще немного дыма* у меня тожже будет...

0

379

О юпитер..бум пробовать раскручивать..иначе загнёмсь..
Буду думать а пока возможно снова исчезну.

0

380

Kiriko
*Под шумок тоже умыкнул из пачки одну сигарету, с любопытством вертя ее в пальцах*
Да уж, тут талант очевиден.
*задумчиво так* Говорят, что при правильном приложении сил и зайца можно научить курить.

Ретсу
Также рад знакомству, сэнсэи! В любой ситуации можете на меня рассчитывать. *отвесил приветственный поклон и расплылся в дружелюбной улыбке*
Ретсу-сэнсэи, не переживайте так. *понимающе покачал головой, окинув хрупкую фигуру девушки сочувственным взглядом* Уверен, у Вас все получится! Я буду держать за Вас кулачки на удачу. Всё обязательно будет хорошо. Мы все справимся. И я тоже смогу! Даже не смотря на то, что мне так тотально, панически страшно, что я не могу вздохнуть легкими, у меня холодеют ладони и ступни от ужаса и осознания неотвратимости приближающихся экзаменов, в которых я ни пса не понимаю... *задорно хохотнул и почесал макушку* Да уж, самовнушение - сильная штука.

Акио
*Улыбается, довольный как автобус*
Я тоже, пожалуй, внесу свой скромный вклад в дело раскрутки ресурса.
И... с Днем рождения, многоуважаемый мими! Расти большой, здоровый, пушистый, и возвращайся скорее.

0

381

Микура
"Пса не понимаю..." *пожимает руку* Аналогичная ситуация! Но, я думаю, мы все тут непотопляемы и поэтому быстро рассчитаемся со всеми этими экзаменами и ничто не спасет форум от наплыва участников XD *сама в это время думает, что еще не выучила треть вопросов, поэтому сворачивается*
Завтра я вернусь на форум по любому: плохи ли сдам или нет. XD Скуча-а-а-аю...

Kiriko Аригато! А то я уже несколько дней не курила *закуривает сигарету и расслаблено продолжает* Да... Вот она - зависимость XDD

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАШИХ ФОРУМЧАН! ЖЕЛАЮ ВСЕГО И ПОБОЛЬШЕ!

0

382

Микура
*докурила сигарету, затушила ее в в пепельнице, вытащила новую. закурила и, помахивая зажигалкой принялась вещать менторским тоном* при правильном прилажении сил возможно все! *бум зажигалкой Микуре по носу, чтоб не тырел сигареты без спросу* еще, помнится, Архимед говорил, дайте мне точку опоры и я переверну мир... так что, заяца... курить... мелко. *еще раз бум зажигалкой по носу Микуре. для профилактики ^^ и выпустила еще одно облачко дыма, откинув назад голову*

Ретсу
Да не за что! Мы друг друга всегда поймем... все люди зависимые....

Акио
С днем рождения.... *очередная порция дыма* однако...

Отредактировано Kiriko (2007-06-07 15:54:18)

0

383

С Днём Рождения, Аки-чан.
*достал из-за спины букет алых рож, протянул мими*

Отредактировано Камимару Ян (2007-06-07 16:03:03)

0

384

Kiriko написал(а):

Да не за что! Мы друг друга всегда поймем... все люди зависимые....

*держится за голову* Я в панике... Не хочу ничего учить! Хочу послать все подальше.... Эх... Вот жизнь, крутиться да крутиться...

^^

0

385

Камимару Ян
*умиленно охнул* И-ить, розы, какая прелесть! Аки-чану определенно понравится.
На заметку: надо бы не забыть его оттаскать за уши столько раз, сколько мими стукнуло годиков.

Ретсу
*строго погрозил пальчиком* Э нет, подруга! А ну отставить упаднические настроения и пессимистичные речи.
Почти-почти, уже финишная прямая, остался последний рывок. "Последний бой он трудный самый..."
Go-go-go!!! Сделайте это, и сразу почувствуете себя Эйнштейном в миниатюре и большой-большой молодцой.
*громко скандирует подбадривающие лозунги, тихонько запинывая собственные невыученные конспекты под диван*

Бр-р, внезапно вспомнилось что-то:
Стоят столы дубовые,
Сидят жлобы здоровые
Без всякого понятия
И ждут конца занятия.

Kiriko
*Растерянно потер свой несчастный нос, многократно явившийся объектом бесцеремонной атаки, возмущенно фыркнул и наигранно обиженно надул губы, стараясь унять рвущийся наружу смешок*
А еще, помниться, Архимед говорил: "Не огрей ближнего своего зажигалкой по носу. Ибо сие - дорога ошибочная и влечет за собою последствия тяжкие... "
*Словил на себе порицающий взгляд серых глаз*
Ну-у, э-это не точная цитата, а вольное изложение общей идеи. Э-эм, весьма вольное... *Обезоруживающе улыбнулся*

*мечтательно закатив глаза, стал перечислять, загибая пальцы на левой руке* Сперва я научусь вызывающе манерно курить, пуская дым колечками, затем хочу выучиться виртуозно и забористо ругаться и пить без меры, далее - подобно Вам, Кирико-сан, злодейски растягивать слова, а еще насмешливо приподнимать одну бровь, самодовольно и снисходительно ухмыляться уголком рта, едко острить и заканчивать любую свою фразу дьявольским инфернальным хохотом на высокой ноте.
Ну, может ещё и вышивать крестиком, но это в последнюю очередь... Э-э-эм, ну это для общего развития, так сказать.
Да, именно в такой последовательности! *воодушевленно явил миру свои планы на ближайшее будущее, красноречиво дирижируя сигаретой*

0

386

Микура
*насмешливо приподняла одну бровь, снисходительно ухмыльнулась уголком рта и злодейски растягивая слова произнесла* а потоооом - тебе обязаааательно нужно выучить всегооо Аристотеля. в оригинале. чтобы не перевирал. и еще - вязать научится, обязааательно! *растянула губы в улыбке* кстати, на счет - пить.... ммм.... есть чего?? *выдохнула очередную порцию дыма и усмехнулась*

Отредактировано Kiriko (2007-06-08 02:39:43)

0

387

Няя...пасиб фсем за поздравления. Я тронут ^_^

0

388

Микура  Ваааай! Вот это активист! XDDD
Эх... Я точно Энштейн в миниатюре, но это никак не умоляет моих талантов *смеется* Я сдала! *ждет поздравлений и небольшой вечеринки* Осталось еще 2, но до них далеко XDDD

0

389

Акио
Новорожденный, мне определенно нра твой новый ав! http://www.kolobok.us/smiles/mini/good_mini.gif

Ретсу
Ятта!!! Уи-и-и! *размахивая руками, бегает вокруг Ретсу*  Ну я же говорил, ну я же предупреждал!! Ай да молодца! Надобно бы по такому случаю придумать, чем бы Вас премировать...

*остановился, унял свои неумеренные восторги и жалобно фырчит*
А у ня чуда не получилось. К несчастью (а впрочем, как и ожидалось) я торжественно провалил важный зачет по химии...
Дя-я, так красиво я не лажал очень давно.... И теперячи у мя тотальное эмбарго. Верховный матриархат категорически отказывает мне в Интернете, покое и денежных ассигнациях. ((((((
*проскулил тоном а-ля "а вы еще жалуетесь на головные боли"*

Kiriko
*нервно икнул*
Всего Аристотеля??? Это воистину в кра-а-айней степени бесчеловечно!!
Миледи, а Вы, к слову сказать,  забыли дьявольский инфернальный хохот в завершении речей....  *осуждающе поцокал языком и погрозил пальчиком*
Пить? М-м-м, дайте подумать... *похлопал по карманам и отточенным жестом  профессионального фокусника выудил из рюкзака непочатый батл
Ш-ш-швэпс... Газированный. Со вкусом клюквы! * добавил весомо,  заблаговременно обижено выпятив нижнюю губу
Не Айс?..  Другого пития к сожалению не держим, ибо ня крайне ме-елок и преступно юн...
*лукаво лыбясь и сконфужено ковыряя пальчиком ладошку* А что, я бы не прочь в Вашей компании немного алковозлиять... *воровато огляделся вокруг*

0

390

Ретсу
поздраавляю! *почесала мими между ушек* ^^

Микура
*удивленно похлопала ресницами* я? забыла? ой... ну да! ахахаха! *дьявольски расхохоталась. успокоившись, закурила новую сигарету* так пойдет? *выдохнув еще облачко дыма причудливой конфигурации, поморщилась глядя на вытащенную на свет емкость* шерри! ну что за мерзость Вы с собой носите, да еще и мне предлагаете?? *огорченно повертела в руках бутылку и выдохнула еще порцию дыма* ну хоть бы это... лимонное бы... эээххх.... *отвинтила пробку, плеснула в бокал, отпила и огорченно вздохнула* я бы тож не прочь.... ин вино веритас! будь она не ладна.... но если б было чего - не просила бы.... *снова затянулась и, поправив сползшее с плеча кимоно, продолжила* кстати.... ты провалил зачет?? а ну учить! тоже мне тут.... *вспоминает о лекциях, задвинутых под стол и экзамене в понедельник, поперхнулась и махнув рукой, снова затягивается и пускает дым колечками* а, впрочем, сиди... химия - она... такая... капризная..... *многозначительно выдохнула дым* Официант! сакэ мне и Ретсу! а мальчику сока... на выбор! и лекции по химии! *и дьявольски расхохоталась*

0

391

Kiriko
*удовлетворенно кивнул в ответ на злодейский хохот и мысленно поставил галочку напротив этого пунктика*
Ну вот теперь, сударыня, полный комплект!
*снова покосился на облачко причудливой конфигурации, которое больше походило на... на облачко причудливой конфигурации. С какой-то маньячной нежностью Мику кинул взор на заныканую в кулачке сигарету и мечтательно улыбнулся*
*тяжко вздохнул и шмыгнул носом, когда ему чуть было не навешали увесистых звездюлей за проваленную химию и виновато втянул голову в плечи. Будь у него мимический хвостик и ушки, он бы всенепременно одно поджал, а другое прижал бы к голове, но злодейка-природа распорядилась иначе*
Со-о-оку? *Протянул, ошарашено хлопая глазюками* Ну, Вы бы мне еще молока предложили. Грудного! *совершенно неприлично заржал и свалился на пол под барную стойку*
=некоторое время спустя=
*основательно проржавшись, вылез, отряхнулся и извинился, продолжая тихонько гы-гыкать*
Оокээ, давайте соку. Виноградного. Побольше. Буду искать ту самую веритас в свежем виноградном жмыхе. А то ми от алкоХоля скверно спится. "Бессонница крыльями машет во сне. Не спиться, не спиться, не спиться бы мне..." *напевая себе под нос, взгромоздил свою тщедушную тушку на высокий стул, аккуратно положил ладошки на стол, усадил себя ровно в позу "пай-мальчик обыкновенный, угомонившийся, версия 1.1"*
*заполучил свой сок вместе с дурацкими лекциями по химии. Насупился и совершенно по-ребячески фыркнул, подперев кулачком щеку*
Подумалось мне тут, что из этого *потряс 48-листной тетрадкой в воздухе* выйдет славный костерок.
Дя-я, химия она... *по лицу прочиталось нечто явно нецензурного характера* В общем, не люблю ее... *в подтверждение сего скрипнул зубами*
Зато считайте тему "Алкалоиды" я за сегодня вызубрил *щелкнул ногтем по бокалу Кирико*

0

392

Kiriko написал(а):

поздраавляю! *почесала мими между ушек* ^^

*муркнула* Я такая! Хе хе хе

Микура
Что? Лишать самого ценного? Это бесчеловечно!!!
Думайте, как примировать будете, ибо я тут!!!

На совсем. Буду изредка пропадать, но вообще здесь!

0

393

Микура
*фыркнула* нет уж! казенное имущество жечь нельзя. *коварно усмехнулась* а если будут поползновение - я их тебе читать буду. в слух! *дьявольский хохот. успокоившись, облокатилась о стойку, не обращая внимание на снова сползшее с плечика кимоно* кстати, шерри! в бокале - ваша шипучая пакость... *стряхнула пепел на стойку* кстати, это надо исправить! бармен! *помахала бокалом* мне того же, что и мальчику. только перебродившего! *хихикнула и состроила кавайные глазки* ну что? будешь учить химию или нет? *вспомнила про свои лекции, нервно затянулась и выдохнула облачко дыма* мы фсе умреем.....

Ретсу
*подняла бокал* кампааай!

0

394

Kiriko
*заказала себе кое-что горячительное и получив свой заказ отсалютовала бокалом Кирико* Кампай! За сбычу мечт, как говорится ^^

0

395

господа, похоже, форум сдох...

0

396

да да да... и это кажется не только вам.....

0

397

Т_Т Остались только несколько человек...

0

398

Ретсу
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ^^ :flower:

0

399

Кошмар! Я забыла про свое ДР XD

Да и где моя пирушка, нэ? ^^

0

400

Kiriko написал(а):

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ^^

Аригато, Кирико - сан! *поцеловала в знак признательности*

0


Вы здесь » Where is my Master? » Флуд » Флуд4