Where is my Master?

Объявление

Мир Токио приветствует вас. Столица Японии открывает перед вами свои двери, разрешая вам самим вершить свою судьбу. В игре разрешены слеш и гетеро отношения. Дерзайте, не стесняясь!
Объявления:
Японская валюта - Йены(Y). 5000Y = 49$. Призываю всех к активности!
Время: Среда, ночь (промежуток с с 1 до 6 часов утра)
Погода: Чистое небо, ветра нет, но холодно. +6 С
Администрация:Mell
Внимание, гости! Читайте "правила" перед тем, как регистрироваться.
Здесь лежат наши баннеры.
Анкеты-кальки канонических персонажей рассмотрению не подлежат.

Требуеюся преподаватели в школу. Подробности в Ваканcиях.

Безанкетные аккаунты удаляются на третий день "висения" на форуме. Без предупреждения пропавшие персонажи удаляются в архив на второй неделе бесцельного "висения" на форуме (с правом восстановления персонажа, но не занимаемой вакансии, если она отдана кому-то еще) .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Where is my Master? » Флуд » Флуд4


Флуд4

Сообщений 451 страница 500 из 524

451

Kiriko
Ретсу
*Мужественно и стойко снес все тисканья и костедробительные объятия девушек* О, Ками-сама, как ня по вам скучал!! *проскулил, потирая слегка помятые ребрышки и по-детски шмыгая носом*

Ретсу написал(а):

Я уж думала ты это того... тютю, как говорится. ^^

Неее, уважаемая, куда ж я от вас скроюсь то?! Хотя это самое "тю-тю" наиболее точно характеризует то, что явилось причиной моего отсутствия....
Ретсу-сан, с прошедшим Вас B-day-ем, кстати! Будьте счастливы, чаще улыбайтесь, держитесь позитива и сохраните свою внутреннюю красоту!
Я реально очень горд знакомством с вами!

Kiriko написал(а):

может стоит кремировать, а??

Пффф! Кремировать? *сокрушенно мотает головой*
Сначала хочут форум живьём зарыть, далее хватаются за кисти-краски и упражняются красивым широким взмахом кисточки ставить крест на форуме, теперячи воть вознамерились кремировать без суда и следствия.
*капризно надул губы* Ня например всеми конечностями голосую за простое публичное чудо с воскрешением и восстанием ресурса из пепла фатального оффтопа. Пущай это будет торжественное возрождение, громкое, патетичное, предельно пафосное, с апломбом.
Ничёёёё, сей форум еще покажет нам экшена по самое нифигасибе! Всенепременно!
Не дам зарыть! У меня здесь обитаются дорогие мне существа. До кучи я конечно могу накатать здоровенную хвалебную эпистолу о долгих своих скитаниях по просторам инета, о днях и годах невежды-слепоты перед прекрасным озареньем, когда ня наконец-таки набрел на сие священное место кучкования замечательных человечков, но это было бы уже слишком.......

Kensaku написал(а):

глазки блюдцами.. хвост трубой.. уши прижаты

*погрозил пальчиком* Эй, а между прочим этот прием законодательно запрещен, как незаконная мера воздействия на людей.

Kensaku написал(а):

Ретсу ну побей теперь меня тапочками признаюсь я сволочь и что теперь? *надулся*

Ретсу-сан, Вы пожалуйста только не бейте такое чудо чудное тапками, а! *потрепал Кенсаку за ухом* Вы только гляньте на него - от умиления только пойти и повеситься! Ну прям обнять и плакать! *бесстыже и совершенно беззастенчиво каваится*

Kensaku написал(а):

Оп...охае дядя....однако ваш атитьюд мне жутко нра))) =3

Ооо, благодарю! Гыы, это только на первых порах. Недельки через две ты будешь искать чем бы заткнуть мою фонтанирующую энергию! А это подобно тому, как затыкать пальчиком пробоину в ядерном реакторе! In fact! Проверено! *Польщено хихикает, довольный как автобус* Знакомы будем! *С энтузиазмом пожал мягкую лапу*
Как нынче поживаете, многоуважаемый мими? *удобно примостился на краюшек дивана рядом с Ретсу и Кенсаку*

Отредактировано Микура (2007-07-16 23:15:17)

0

452

Вот это тирада, Микура-тян ^^ Уважаю! *потрепала юношиские волосы* ДАже мне, завучу частной школы не сказать такого XD

0

453

Даже что-то подобное говорить не хочется - боюсь испортить эту ауру ^^

Чу, Микура-тян! ^^

Отредактировано Ретсу (2007-07-17 19:06:49)

0

454

Гыы, это только на первых порах. Недельки через две ты будешь искать чем бы заткнуть мою фонтанирующую энергию! А это подобно тому, как затыкать пальчиком пробоину в ядерном реакторе! In fact! Проверено!

*достает сикиру* я это уже понял кхм.

Ретсу-сан, Вы пожалуйста только не бейте такое чудо чудное тапками, а! *потрепал Кенсаку за ухом* Вы только гляньте на него - от умиления только пойти и повеситься! Ну прям обнять и плакать! *бесстыже и совершенно беззастенчиво каваится*

ша как запою!

*погрозил пальчиком* Эй, а между прочим этот прием законодательно запрещен, как незаконная мера воздействия на людей.

Кхм моя очередь терррррррРРРРРРррражировать. В правилах данного пункта о поведении самца неко-мими в присутствии девушек анимешников и мужчин анимешников-кавайщиков не нашел из чего следует вывод что я могу пологаться на собственную интуицую законченого перверта и делать какие либо мимики лица, движения хвостами ушами и прочей ерундой-атрибутикой нек-мими которые в данном райное считаются крайне распространенной рассой существ-извращенцев*делает безумно умный вид*

Отредактировано Kensaku (2007-07-18 17:16:25)

0

455

Kensaku написал(а):

Кхм моя очередь терррррррРРРРРРррражировать. В правилах данного пункта о поведении самца неко-мими в присутствии девушек анимешников и мужчин анимешников-кавайщиков не нашел из чего следует вывод что я могу пологаться на собственную интуицую законченого перверта и делать какие либо мимики лица, движения хвостами ушами и прочей ерундой-атрибутикой нек-мими которые в данном райное считаются крайне распространенной рассой существ-извращенцев*делает безумно умный вид*

*закурила и посмотрела на Микуру, ожидая, что тот ответит на такую вот тираду Кенсаку*

Kensaku написал(а):

ша как запою!

*заулыбалась* С удовольствием послушаю ^^

0

456

Кенсаку-сан, у нас в клуюбе спят по другому *хихикает* А Кае я уши надеру, чтобы не усыплял потанцеальных клиентов.
Или ещё что-нибудь надеру. Чтоб эффективнее...

0

457

Камимару Ян
правда у вас нажруться и спят? Ы простите не знал не было настроения пить....пианино...м-да я от них засыпаю *опускает уши*

0

458

ааа! ну где начааальство?? смените уже время, а??

0

459

Satori
А я смотрю, вот тот же Кацуки (сорри, если имя по-русски не так пишется), до сих пор в магазине застрял XDDD Бедный, столько возможностей упущео *типа насмехается*

0

460

т__________т
Сатори-тяян... давай я к тебе пристану??
или уйти на работу.... пораньше.... >.<

кстати, господа.... может попробуем самоорганизовацца??? а там глядишь и админчеги появяцца.... есть желающие???

0

461

Satori
предложение на счет "пристать"?? *строит глазки*

не, я предлагаю организоваться всем, кто тут еще жив. если такие найдуцца...
можна создать темку здесь же во флуде и там менять время в соответствии с игровыми реалиями. а когда наши блудные админы явяцца, тогда они и поменяют времечко в табличке, подогнав его под то, до которого мы доиграем.
но это имеет смысл только если тут кто-то еще есть и у них есть желание играть....

0

462

Satori
ой ой ой... Сато-тян строит мне глаазки! точно пристану *показывает язык*

0

463

Кая Ру

Kiriko написал(а):

можна создать темку здесь же во флуде и там менять время в соответствии с игровыми реалиями. а когда наши блудные админы явяцца, тогда они и поменяют времечко в табличке, подогнав его под то, до которого мы доиграем.

вот примерно так.... правда, если есть другие предложения - прошу, высказывайте

0

464

Кая Ру
нууу... дык можна и сюжет придумать.... если будут желающие играть - все и всегда можно сделать. скажем так, это в наших руках придумать себе квест и заняцца его воплощением в жизнь. тут только нужны игроки и их желание. а не видно ни того, ни другого....
в принципе, мне есть где играть и я не держусь за эту конкретную ролевую. поэтому заниматься ею без желания остальных я не собираюсь.
в общем, если желающих нет - я умываю руки. если есть - пишемся тут

0

465

А когда похороны были? *отпадает челюсть*

0

466

*вздохнул* форум совсем опустел... Очень жаль... такая игра была... всем привет, хотя, видимо и до свидания...

0

467

Да, хорошая игра была...*огляделся* Жаль, что заглохла... А может ещё оживёт? Хотя вряд ли... На всякий случай попрощаюсь...

0

468

Maari Loo Попробуем...

0

469

ЁУ!Я тут мимо проходил.Maari Loo,Каоруне вешайте нос,скоро игра оживёт и ещё рановато прощаться. ;)

0

470

ХакуАкума Да вот мы и решили, что пора бы снова вернуться в игру, так что всё ок, приветствуем от лица играков, так как админов уже давно не видно *улыбнулся*

0

471

Яхууу!

0

472

Микура Привет) Надеюсь возвращаешься в игру?)

0

473

Админ вернулся.)

0

474

Mell Ну в общем, мы все рады!) Ну я точно)

0

475

Господа, я в шоке.
Вы решили поднять труп из мёртвых?...

Всем добрый вечер, кстати.

0

476

Камимару Ян
Именно так, а вы против?)

0

477

Камимару Ян Думаете из нас получатся плохие некроманты?)

0

478

Каору, я думаю получится хреновый зомби^^
Хотя, кто знает, кто знает.

Mell, я? против? как можно! ^^

0

479

Камимару Ян
Вы с нами?

0

480

Камимару Ян *пожал плечами* ничего, справимся, где наша не пропадала.

0

481

Mell, смотря, что от меня потребуется.

Каору, я в вас верю. *улыбнулся*

0

482

Камимару Ян
Играть.

0

483

Mell, всего-то?
я думал больше. Ну ладно^^

0

484

Камимару Ян
Можете прорекламировать форум, если умеете. Умеете?

0

485

Mell, оу не представляете, но именно этим я когда-то и занимался.

0

486

Камимару Ян
Буду признателен, если поможете в этом и сейчас.

0

487

*поклон всем* Охаё....и хаджимэмашьтэ )

0

488

Наги
И вам того же.

0

489

Mell
Ещё одно возрождение...два форума на глазах у мну подымаются из пепла...

Надеюсь подымутся....

0

490

Наги
Хотелось бы верить.
Вы, кстати, не желаете в рекламе помочь?)

0

491

Mell
Давайте рекламу, развешу....

0

492

Камимару Ян
Рииииии*обнимает, целует* неисповедимы пути Тьмы! Лаури мне все уши прожжужал насчот знакомства...

0

493

Наги, Вечер добрый, *чуть улыбнулся*
Рад тебя здесь видеть. Какими судьбами?:)

0

494

Камимару Ян
АиР --- Инэт --- дайр --- первоя ролевая --- несколько ещё и знакомства --- Нэко чан --- Каору через мой новый форум в асе --- год путешествий и няфка оказался тут

*отстранился* кхмм, гомэн...это эмоции...больше небуду *поправляет форму* счастью нет предела...

0

495

*зевнул* ну тебя и помотало.
А тут, видишь, всё мертво и почти не рыпается.
Я уже давно сюда призраком хожу, наблюдаю.

0

496

Камимару Ян
Не...рано хоронить...просто народ учится и работает...дела всякие...
*тихо* спасибо...что заглянул....*заразился зевком* мрррр

0

497

Наги, народ "учится и работает" уже больше полугода.
Я тут с самого начала жизни форума.
Я всё видел.

0

498

Камимару Ян
так, никакого писсимистического настроя!Это приказ!)

0

499

Камимару Ян
хммм*чешет репу* ага...отговорки типа :дипра, муза в гробе и прочее...
Нетворческие люди *вздох* а правда...вдрук хочется, а не можеться?

0

500

Ооо, ну наконец-то потихонько форум оживает, всем привет)

0


Вы здесь » Where is my Master? » Флуд » Флуд4